Пароль:

запомнить пароль

Регистрация
Забыли пароль?

2015-03-18 04:03 - Казахстанцы завоевали «золото» кубка мира по спортивным танцам в Мос
Новость сообщил RTCдругие новости (Новости Казахстана)
 Североказахстанские спортсмены завоевали золото, серебро и бронзу на открытом кубке
мира по спортивным танцам в Москве.

Как рассказала корреспонденту старший тренер сборной СКО по спортивным танцам Александра Еремеева, 14-15 марта в Москве прошел открытый кубок мира по спортивным танцам, который собрал свыше двух тысяч спортсменов из разных стран.

«Соревнования проходили в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо». На турнире судейская коллегия состояла из лучших судей земного шара. Наши спортсмены показали бойцовский характер и сумели завоевать престижные медали», - поделилась Александра Еремеева.

По ее словам, в категории «Молодежь» североказахстанская пара Султанов Муса и Мария Хасанетдинова завоевали золото в европейской программе и серебро в латиноамериканской. Среди юниоров третье место заняли Жаукин Дани и Конопкина Анна.

«Мои воспитанники были счастливы, что сумели обойти именитых спортсменов. Эти соревнования стали хорошей школой мастерства. В заключение с показательной программой выступили лучшие танцевальные пары мира», - дополнила Еремеева.