Пароль:

запомнить пароль

Регистрация
Забыли пароль?

2015-02-04 03:31 - 55 медалей привезли костанайские спортсмены с чемпионата по шорт-трек
Новость сообщил RTCдругие новости (газета "КостанайАГРО")
газета С огромным и приятным багажом в 55 медалей различного достоинства вернулась команда Костанайской области
с чемпионата Республики Казахстан по шорт-треку в четырех возрастных группах. Тренерский штаб под руководством старшего тренера области Николая Федоренко сумел подвести своих юных воспитанников в оптимальной физической форме к их главному соревнованию сезона. – Выступление сборной Костанайской области на Чемпионате страны считаю удачным, – говорит Николай Федоренко. – Двадцать наших шорт-трекистов завоевали медали, из них шестеро стали абсолютными чемпионами в сумме многоборья: 1. Алена Волковицкая – старшая возрастная группа 2. Кадиша Бахиткереева – средняя возрастная группа 3. Даниэль Юрчук – младшая возрастная группа 4. Асель Тайшманова – младшая возрастная группа 5. Вадим Куземка – средняя возрастная группа (мальчики) 6. Татьяна Артюхова – средняя возрастная группа (девочки) Призерами соревнований стали еще четырнадцать спортсменов из нашей области. Большая благодарность тренерам: Анатолию Галечину и Илье Коробейникову (г.Рудный), Виктории и Илье Афанасьевым (г.Костанай)». По итогам первенства страны сформирована сборная команда области для участия в Открытом Кубке Юрия Павловского (родоначальника шорт-трека в СССР) в Санкт-Петербурге.