Регистрация
Забыли пароль?

2004-11-27 18:09 - Есть Кубок мира !
Новость сообщил RTCдругие новости (газета "Наш Костанай")
газета Свыше 2000 кикбоксеров оспаривали Кубок мира среди любителей, который прошел в Москве. В нем приняли участие спортсмены из Италии, Камеруна, Индии, Франции и стран СНГ, включая Казахстан.
И снова казахстанцы, сборную которой возглавлял заслуженный тренер РК по кикбоксингу Марат Тапенов, стали одними из лучших. В весовой категории до 60 кг первое место занял чемпиона Казахстана этого года, воспитанник костанайского профессионального клуба "Султан" Лев Тарасюк. Второе место в весовой категории до 57 кг занял еще один представитель этого же клуба Юрий Черныш. Подающий большие надежды представитель клуба "Султан" Руслан Байзаков в весовой категории до 60 кг занял третье место, осенью этого года на международных соревнованиях в Италии.