Регистрация
Забыли пароль?

2004-08-22 07:09 - Футбол (Сборная Казахстана и России)
Новость сообщил RTCдругие новости ()
 В Костанае состоялась игра между сборной Казахстана и России. Счет матча - 1:1 . Это была последняя контрольная игра национальной команды в преддверии стартующего отборочного цикла чемпионата мира - 2006.
В старстовом составе казахстанской сборной на поле вышел костанаец Максим Низовцев. Уже на четвертой минуте счет от крыли фУТБОЛИСТЫ РОССИИ. В первой половине игры россияне полностью переигрывали казахстанцев. В начале второго тайма вместо Руслана Балтиева на поле вышел костанаец Нурбол Жумаскалиев, который заметно оживил игру сборной в центре поля. Именно после его острого прохода был сбит штрафной сборной России. Главный судья встречи указал на одиннадцатиметровую точку. Нападающий павлодарского Иртыша Марат Тлешев реализовал пенальти. Встреча завершилась со счетом 1:1. 8 сентября в Алматы наша сборная встретится со сборной командой Украины.