Регистрация
Забыли пароль?

2008-04-16 02:24 - Наши пловцы отличились в чемпионате Казахстана
Новость сообщил RTCдругие новости ()
 Восемь костанайцев стали победителями и призерами прошедшего в Павлодаре чемпионата Казахстана по плаванию среди юношей.
Восемь костанайцев стали победителями и призерами прошедшего в Павлодаре чемпионата Казахстана по плаванию среди юношей. Всего участие в соревнованиях принимало более трехсот спортсменов - 13 команд со всех регионов республики. В результате по общим итогам турнира костанайская сборная завоевала шестое общекомандное место. Абсолютной чемпионкой в возрастной группе 1996-1997 г. р. стала костанайская пловчиха Екатерина Никитина (тренер С.Гаращеня) сразу на пяти (!) дистанциях. Сегодня эта двенадцатилетняя спортсменка, по словам тренеров, является самой перспективной из подрастающего поколения.
В числе других призеров и победителей - костанайцы Артем Бурцев, Дарья Беденко, Виктория Кулинич, Фатима Адырбаева, рудничане Ангелина Бейферт, Александр Мурашко, Гульмира Читаева.
На днях тройка наших юных пловцов - Екатерина Никитина, Артем Бурцев и Влад Гуляев - отправится в Санкт-Петербург, на Всероссийский турнир «Веселый дельфин», который будет проходить с 24 по 29 апреля