Забыли пароль?

2007-12-05 03:48 - ФК "Тобол" стал обладателем Кубка Казахстана
Новость сообщил RTCдругие новости (газета "Наш Костанай")
газета Костанайский «Тобол,» впервые в своей истории, завоевал второй по значимости в казахстанском футболе трофей.
Выиграв в Таразе финальный матч розыгрыша Кубка РК сезона-2007 у шымкентского «Ордабасы» со счетом 3:0, костанайский «Тобол» стал обладателем Кубка РК. В этом сезоне костанайцы собрали самую большую коллекцию наград, став победителем европейского Кубка Интертото, завоевав серебряные медали ХVI чемпионата Казахстана и завершив сезон победой в розыгрыше Кубка страны. Кстати, эта победа стала и первой для наставника «Тобола», одного из самых титулованных тренеров Казахстана Дмитрия Огая.

В пятницу, 30 ноября, футбольный Кубок Казахстана, отлитый из чистого серебра, доставили на место его новой прописки в Костанай игроки костанайского клуба во главе с генеральным директором Николаем Паниным, а триумфаторов сезона в аэропорту встречали руководители спорта области, представители СМИ, родственники футболистов и болельщики.