Пароль:

запомнить пароль

Регистрация
Забыли пароль?

2003-07-28 16:23 - Футбольный клуб «Тобол» (Костанай) проиграл австрийскому «Пашингу»
Новость сообщил RTCдругие новости (Казинформ)
КазинформФутбольный клуб «Тобол» (Костанай) проиграл австрийскому «Пашингу» со счетом 0:3, сообщает корреспондент Казинформа. Игра состоялась 26 июля вечером в Австрии.
По ее результатам определялось, кто выйдет в полуфинал розыгрыша Кубка Интертото.

Первый гол в ворота костанайцев влетел на второй минуте матча. Два других – в последнем тайме. Несмотря на созданные костанайскими футболистами острые голевые моменты, ни один из них так и не был реализован.
Напомним, что до встречи с австрийской командой участие «Тобола» в этом европейском кубке было поистине сенсационным. Наши футболисты не получили ни одного поражения во встречах с командами из Польши и Бельгии. И, главное, впервые в истории казахстанского футбола, сумели пройти несколько туров в международном чемпионате.