Забыли пароль?

2019-09-11 09:49 - Сборная Казахстана по футболу уступила России
Новость сообщил RTCдругие новости (телеканал 24 kz)
 Игра шестого тура группы I проходила в Калининграде и завершилас
в гостевом матче отборочного цикла Евро-2020.ь со счетом 0:1, передает Vesti.kz. Главным сюрпризом в стартовом составе сборной Казахстана стало отсутствие хавбека Бауыржана Исламхана, который в итоге выйдет на поле лишь на 61-й минуте. Вместо него с капитанской повязкой команду вывел защитник Дмитрий Шомко. В первом тайме, несмотря на территориальное преимущество, сборная России не создала по-настоящему опасных моментов у ворот Дмитрия Непогодова. На перерыв команды ушли при равном количестве ударов в створ ворот. Во втором тайме Россия пыталась вырвать победу, сделав уже три замены к 63-й минуте. Сборная Казахстана же делала ставку на контратаки и периодически успешно убегала вперед, но по-настоящему потревожить вратаря Гильерме не смогла. Исход матча решился в концовке. Победу России принес натурализованный бразильский защитник Марио Фернандес, который отличился на 89-й минуте после подачи от хавбека «Монако» Александра Головина со штрафного. В параллельных матчах группы I Бельгия в гостях разгромила Шотландию - 4:0, а Кипр на выезде с точно таким же счетом победил Сан-Марино. С 18 очками первой идет Бельгия, а второе